С 24 по 27 октября в Ростове-на-Дону состоялся областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился с целью распространения современных инновационных подходов в педагогической практике, повышения роли дополнительного образования в развитии интересов, способностей, талантов, в формировании общей культуры детей и подростков.

В 2022 году он проходил в рамках празднования 85-летия Ростовской области и стал одним из главных мероприятий для всей региональной системы дополнительного образования детей.

Каменск-Шахтинский в номинации «Педагог дополнительного образования социально-гуманитарной направленности» представила победитель муниципального этапа конкурса Склярова Ирина Анатольевна — педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества. В ходе непростых конкурсных испытаний Ирина Анатольевна продемонстрировала высокий профессиональный уровень, поделиться своими наработками, опытом, знаниями, а так же приобрела ценный опыт публичных конкурсных выступлений, положительные эмоции, новых друзей.

Поздравляем Ирину Анатольевну с дебютом и желаем творческих успехов!