Весенние каникулы подошли к концу, но режим самоизоляции продолжается!

Во время каникул педагоги Центра развития творчества не сидели на месте! Так как в данный период из-за опасности распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) все очные мероприятия были отменены, то педагогическому составу пришлось подходить к процессу обучения и воспитания творчески и с новым взглядом. В работу Центра внедрено дистанционное обучение. Положительные отклики обучающихся и их родителей дали понять, что данная форма оказалась интересна, особенно в условиях режима самоизоляции. Детская натура всегда хочет творить! И наша задача дать детям эту возможность.

Так во время каникулярного периода педагогами Центра были проведены интересные дистанционные мероприятия. Это творческие проекты «Забавные рисунки», «Внимание, задания!», большая театральная квест-игра  «Страна чудес», музыкальная викторина  по мотивам детских всеми любимых песен, танцевальный челлендж  «Танцуй с Жемчужиной», марафон «Коронавызов» и др.

Режим самоизоляции продолжается, и Центр развития творчества детей и юношества продолжает свою работу в дистанционной форме.

Мы приглашаем открывать новые горизонты вместе с нами!!!