18 и 19 сентября наш Центр гостеприимно распахнул двери для многочисленных гостей учащихся 1, 2 классов МБОУ СОШ №2 и 11. В День открытых дверей юные посетители смогли познакомиться с историей Центра и взглянуть по-новому на одно из старинных зданий нашего города, поучаствовать в мастер-классах, побеседовать с педагогами и записаться в творческие коллективы.

О хореографическом направлении рассказали ребятам педагоги дополнительного образования Мартакова М. А., Суслова Е.А., Костюченко Н.М., Ольхова А.В. Педагоги провела для ребят увлекательный мастер-классы.

Подняться на настоящую сцену и почувствовать себя артистом помогла нашим гостям руководитель вокальной студии «Облака» педагог высшей категории Букреева М.А.

Руководитель студии актерского мастерства «Страна чудес» Тушина И.В. познакомила ребят с театральным искусством.

В рамках мастер-классов по прикладному творчеству под руководством педагогов Турлюн А.Н. и Дадашовой А.О. наши гости смогли сделать памятные сувениры.

В финале мероприятия ребят ждала интерактивная игра «Хорошее настроение», которую весело и задорно провела руководитель творческого объединения «Школа лидера» Склярова И.А.

После насыщенной презентации творческих коллективов и студий ребята записывались в понравившееся объединение. Одни выбирали вокальный жанр, другие – хореографический, третьи мечтали о театральной сцене.

Напоминаем, открыт дополнительный набор в коллективы и творческие объединения:

  • Хореографический коллектив «АЛЬЯНС» дети 5-6 лет;
  • Студия эстрадного танца «ВДОХНОВЕНИЕ» дети 8-14 лет;
  • Студия индийского танца «ШРИ МАЙЯ» дети 7-17 лет;
  • Студия актерского мастерства «СТРАНА ЧУДЕС» дети 6-10лет.

Ждем вас по адресу: ул. Арсенальная, 8; тел. 5-06-23.