🎂🎉🎁Центру развития творчества детей и юношества – 85 лет!
Все эти годы Центр развития творчества детей и юношества является любимым местом детей г. Каменска-Шахтинского. 85 лет – это целая жизнь. Судьбы детворы разных поколений, жизнь педагогов, отдавших свои сердца детям. Пройден интересный и непростой путь учреждения от Дома пионеров до современного Центра творчества. Наверное, нет ни одного человека в нашем городе, кто ни разу не побывал бы у нас в гостях.
Сегодня Центр развития творчества детей и юношества – это учреждение, в котором уникальный директор Дорохина Людмила Николаевна, профессиональный коллектив педагогов и 1500 талантливых детей и подростков. Это маленькая планета любви, творчества, мечтаний и стремлений сотворить нечто новое, прекрасное – воплотить детскую мечту в жизнь, помочь реализоваться каждому ребёнку, помочь стать личностью, способной выбирать и принимать решение.
В этот юбилейный год хочется пожелать обучающимся, педагогам, родителям и выпускникам Центр развития творчества детей и юношества доброго здоровья, счастья, благополучия, дальнейших творческих успехов и поблагодарить ветеранов – ведь именно они заложили традиции, которым мы следуем и спустя 85 лет.
С Юбилеем! А впереди нас ждут новые открытия и творческие дела!